Состав: бисквит (мука, масло сливочное, яйцо куриное, какао, сахар), сливочный крем с вишней (сливки, сахарная пудра,вишня с сахаром), шоколад горький.
О ТОВАРЕ
ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА
О ТОВАРЕ
Домашние пироги отличаются богатым вкусом и ароматом. Наши пироги готовятся только из высококачественных продуктов. Используются только цельные окорочка и рыба, свежемороженая ягода и натуральный творог. Перед выпечкой пироги расстаиваются, что даёт развитие пористости, тесто обогащается комплексом веществ необходимых для развития вкуса и аромата, способствует хорошему пропеканию мякиша и оптимального окрашивания корочки.
ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА
Претензии, связанные с качеством продукции, принимаются в течение суток после получения вами заказа, так как компания не имеет возможности в дальнейшем проконтролировать условия хранения продукции.